На сколько вероятно человеку заразиться дифтерией, если он не вакцинировался от нее больше 10 лет?

Даша Колосова Ученик (162), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284915) 1 месяц назад
Дифтерией болеют и вакцинированные люди. Не парься.все от чего то болеют и умирают
Реаниматолог Просветленный (22548) 1 месяц назад
Это надо постараться, но можно. Хотя срок действия прививки еще не закончился.
Екатерина Назаренко Мудрец (10164) 1 месяц назад
ревакцинация необходима, на определенный иммунитет все же есть, так что вероятность невелика...