Ремонт телефона nothing phone 2

Александр Кулинич Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
Кто то знает где в Москве можно починить nothing phone 2? Смотрел сайт, один развод везде закрученные отзывы!
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (118838) 1 месяц назад
У вас там отопление включили?

А насчёт ремонта - загугли авторизованные сц этого производителя. Иначе обращайся в обычный сц. Ну и отзывы чекай на этот сц. Не ведись на низкую стоимость работ.
Александр КулиничУченик (123) 1 месяц назад
Это то уже всё сделал своих центров у nothing нет а не официальные все что есть в интернете с отзывами 1 звезда и развод вот сижу и думаю может у кого тоже такая проблема?
De_Mos Искусственный Интеллект (118838) Александр Кулинич, Так ты в нормальный центр обращайся типа DNS, а не в подвал трёхэтажки ))
Bloody Fog Мудрец (12242) 1 месяц назад
Попробуй бананикс, мне там на ванпласе поменяли аккумулятор, но за довольно дофига денег.