Можно ли просто заменить камеру на телефоне на более хорошую?

котлор хараф Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
у телефона изначально было шакальное качество камеры, а так она не сломана,ничего, и вот можно ли такое отнести в ремонт, что бы мне заменили на более хорошую камеру?
Голосование за лучший ответ
Даниил Задерей Знаток (322) 1 месяц назад
ну технически да но в телефоне это не предусмотрено, так что будет уродски если кто и согласиться
Bloody Fog Мудрец (12242) 1 месяц назад
Если поломка в самом модуле, то да. А камеру покруче поставить не выйдет