Помогите с приложением сбербанка

Данес Пес Ученик (133), открыт 4 часа назад
Помогите когда пытаюсь вывести деньги со своей детской копилки но уже в приложении сбера то выдаёт ошибки что типо превышен лимит на перевод хотя в меня осталось ещё 29т.р до конца лимита то есть лимита нет, и я не могу вывести с копилки даже 1 рубль такое продолжается уже 3 день помогите
4 ответа
user 11155 Знаток (450) 4 часа назад
в банкомате выведи
Данес ПесУченик (133) 4 часа назад
С копилки?
user 11155Знаток (450) 4 часа назад
а не теперь только смирись броу
MonFizz Ученик (200) 4 часа назад
Родители установили лимит
Данес ПесУченик (133) 4 часа назад
Какие родители у меня взрослый сбер лимитов нету
Данес ПесУченик (133) 4 часа назад
Мне есть 14
MonFizz Ученик (200) Данес Пес, я рад за вас... Обратитесь в Сбербанк или к родителям. Потом - после их разрешения по всем денежным вопросам - ко мне.
Alex Ivanov Мудрец (17795) 4 часа назад
До 18 лет только с письменного обращения родителей и с разрешения органов опеки.
Это такой прикол у Сбера для несовершеннолетних