Ошибка виндовс, Код ошибки: 0хс0000225

решила откатить версию виндовс, так как перестал работать звук (либо после обновления, либо после того как др вебом проверила комп…) такой ужас, даже не знаю, что делать с этим. куда обращаться? починят ли?

Файл: \windows\system32\winload.efi
Код ошибки: 0хс0000225
Вам будет необходимо использовать средства восстановления. Если установочный носитель (например, диск или USB-устройство) отсутствует, обратитесь к администратору компьютера или производителю компьютера или устройства.
вот это пишет

Дополнен

у меня, я так понимаю, БЫЛА виндоус 11 про, если я пойду с этой проблемой в сервисный центр, они мне ее установят?

да за деньги