Кто главные предатели в истории России

Имран Захаев Ученик (82), открыт 2 недели назад
???
11 ответов
Владимир Синюков Мудрец (14466) 2 недели назад
Из последних - Горби и Борюсик
Rosd Мыслитель (5230) 2 недели назад
На сегодняшний день,это предводитель стерхов,доставатель амфор и просто обнулённый.
Варя Миролюбова Мастер (1575) 2 недели назад
Думаю, это был генерал Власов. Зря он перебежал к нацистам, за это и получил по заслугам
Политик из дома Гуру (2792) 2 недели назад
Что значит "главные"? Есть предатели, и все! И на сегодняшний день крупнейшими из них являются те, кто способствовал развалу СССР и разграбил наши страны. Если бы не они, ни одного из сегодняшних кошмаров не случилось бы. И противостоять всем нападкам вместе было бы легче, чем порознь, как сейчас. И правила бы в наших странах не олигархия.
Владимир Арбузов Мастер (1965) 2 недели назад
Россия помнит своих героев, иностранцы восхваляют предателей своего народа