Здравствуйте, вроде простой интеграл, подскажите пожалуйста, что я делаю не так?

Rina Ricci Гуру (3788), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Ответ должен быть 2/3, а у меня получается 1, по первому замечательному пределу.
Дополнен 5 часов назад
Давно не была на ответах.мэйл, вопрос создался слишком быстро. Поспешила поправить, ошиблась, вот интеграл:
Дополнен 5 часов назад
ерунда получилась, не отвечайте, не тратьте время. сейчас придётся заново создать вопрос
3 ответа
XChara Мастер (1191) 5 часов назад
Квантовое интегрирование включает в себя дифференцирование мнимых чисел
Доктор Шанс Гуру (3497) 5 часов назад
Как это знавчение НЕОПРЕДЕЛЕННОГО интеграла может равняться числу?
К. А.Просветленный (46132) 1 час назад
Тебе лечиться надо от заскоков))))))))))))
Надо же додуматься ставить и удалять лайки.
13 поставить и удалить, на это только идиот способен
Доктор Шанс Гуру (3497) К. А., мне пришло от тебя два уведомления, а комментарий один