Во времена PS1 можно подумать у каждого был пишущий CD-R привод. Первое время умники использовали горячую подмену дисков в приводе. Шаманство это рано или поздно завершалось печальным последствием с приводом.
Глеб Соловьёв
Баребушек на хлебушке, ну или к "устрашающей гармонии" (так назывался глитч стартового экрана пс1, возникавший из-за ошибки чтения диска). Некоторые вспомнят наверное, музыка проигрывалась дольше обычного, или вообще весь экран рушился
Конечно не запускается игра, ключ для запуска у таких копий попросту отсутствует. Для этого и существует взлом консолей, чтобы отключить проверку этих самых ключей.