Не запускается игра на Xbox360 с самописного диска.

Сятоко Мастер (2492), на голосовании 2 недели назад
Вместо игры запускается это
Голосование за лучший ответ
Глеб Соловьёв Гуру (3055) 1 месяц назад
не прошит
Глеб СоловьёвГуру (3055) 1 месяц назад
Эхх, ты еще не видел что творилось на первой плойке когда мамкины пираты так лажали... И на второй. Кто в детстве натыкался тот седой уже
Глеб СоловьёвГуру (3055) 1 месяц назад
(от страха седой)
Баребушек на хлебушкеПросветленный (48515) 1 месяц назад
Во времена PS1 можно подумать у каждого был пишущий CD-R привод. Первое время умники использовали горячую подмену дисков в приводе. Шаманство это рано или поздно завершалось печальным последствием с приводом.
Глеб Соловьёв Гуру (3055) Баребушек на хлебушке, ну или к "устрашающей гармонии" (так назывался глитч стартового экрана пс1, возникавший из-за ошибки чтения диска). Некоторые вспомнят наверное, музыка проигрывалась дольше обычного, или вообще весь экран рушился
Баребушек на хлебушке Просветленный (48515) 1 месяц назад
Конечно не запускается игра, ключ для запуска у таких копий попросту отсутствует. Для этого и существует взлом консолей, чтобы отключить проверку этих самых ключей.