Что может сделать человек имея ключ от игры купленной мною

Антон Сагалаков Ученик (92), закрыт 2 месяца назад
В игре проблема с онлайн режимом, чел попросил номер лицензии(ea app), игра активирована через ключ, что он может сделать имея этот номер?
Лучший ответ
Greond Оракул (81539) 2 месяца назад
Лучше не разбрасываться ключами активированными на аккаунте :)
Еще чутка информации об аккаунте ему напиши и почту, тогда можно угонять аккаунт.
Остальные ответы
Никнейм Мыслитель (7562) 2 месяца назад
Абсолютно ничего не сможет сделать.
Expos1tor Мыслитель (9286) 2 месяца назад
Ну так ты уже активировал ее у себя на аккаунте, ключ - активатор в единственном экземпляре, если у тебя уже игра получена активацией ключа, то повторно он не сработает, будет написано "Этот ключ уже использован" или что-то подобное