Цыгане воруют у цыганей?

Михаил Хабаров Ученик (90), открыт 2 недели назад
Цыгане воруют у цыганей?
6 ответов
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365424) 2 недели назад
невест напримеркак такую не украсть?))))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (279663) 2 недели назад
Нет. У них есть свой строгий этикет и свой цыганский суд. Более того, они не крадут у ближайших соседей и близких знакомых. И, кстати, соседи они хорошие, всегда помогут, если деньги занимают, возвращают. Довелось жить на одной улице.
Росица Иванов Просветленный (25853) 2 недели назад
Пишется "цыгане у цыган". "У цыганей" - неграмотно.

По цыганскому закону воровать у цыган нельзя. И вообще воровать нежелательно. Но - традиция-с.