Об одном их 3-х Законов по жизни!..

Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (4207), открыт 2 недели назад
Первый закон диалектики по Гегелю рулит - борьба и единство противоположностей. Жена и муж друг друга развивают, без этого никак однако)) "Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."
1 ответ
Академик Оракул (92102) 2 недели назад
Не вижу вопроса.
Но гимн эгоизму прозвучал.
Однако мир думает по-другому. Одна из самых уважаемых персон в мире - мать Тереза, о себе никогда не думала и не заботилась. Только о других.
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (4207) 2 недели назад
А ...........Джон Кеннеди поблагодарил организаторов выступления иесню к ДР в исполнении Мерлин МОНРО .. и в шутку произнес речь:Спасибо! Теперь я могу уйти из политики, после того как для меня спели «Happy Birthday» столь мило и чисто