Как вы думаете, что нибудь будет или это ложное оповещение?

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (20), открыт 2 недели назад
2 ответа
ВАС ИС ДАС Просветленный (20126) 2 недели назад
Судя по системе США , скорее они же его и устроит с помощью ФБР или ЦРУ
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnmУченик (20) 2 недели назад
ахахаха, ты из тех шизиков, утверждающих что 9/11 подстроили власти?)
ВАС ИС ДАС Просветленный (20126) qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm, нет скорее, но а если это правда
просто странник Искусственный Интеллект (244020) 1 неделю назад
в сша какую то годовщину празднуют ?

или они так пытаются народ дома удержать, чтобы живые боялись, а голосовали только онлайн , да и то ..давно почившие?