Как много нужно уделядь девушке внимания чтобы она не подумала что ее окупировали?

ФермаКактусов Высший разум (211426), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (196704) 1 месяц назад
<11.10.2024>

Девушке нужно уделять ТАКОЕ внимание, чтобы она САМА захотела стать оккупированной )))

Остальные ответы
nicht☠️schiessen Мудрец (19157) 1 месяц назад
уделядь девушке меньше вынимания
стас тарасов Искусственный Интеллект (183879) 1 месяц назад
не забивай себе) этим голову..Думай о себе..А то ..Она значит номер №1..а ты типа РАб (лампы)
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9844) 1 месяц назад
Окупировали это когда ты со всех сторон..."уделяешь внимание")))ну и пусть подумает,что в этом плохого?))
Снежана Денисовна Оракул (80002) 1 месяц назад
Столько, чтобы она думала, что очень дорога, а не оккупирована)
Важно не количество внимания, а качество