Почему почти все люди подлецы и лицемеры обожают халяву и власть?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20126), открыт 2 недели назад
5 ответов
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7212) 2 недели назад
от ресентимента
ВАС ИС ДАСПросветленный (20126) 2 недели назад
Но это удел не шибко умных, ведь смысл и ценности жизни совершенно другие
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7212) ВАС ИС ДАС, любой маленький комплекс способен потрясти любой могучий интеллект
кич яч Гуру (3568) 2 недели назад
О - ещё один дарвинист
. Гуру (4160) 2 недели назад
Какие сволочи!!!
ВАС ИС ДАСПросветленный (20126) 2 недели назад
Ашалеть!
Сергей ИвановЗнаток (251) 2 недели назад
карма уже наказывает грабителей мы даже по картам смотрели долгий процесс