Как лучше выключать ноут?

Skolopendra Ok Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
Через кнопку, просто закрывать, завершать работу, спящий режим? Что меньше всего будет ухудшать работу ноута?
Голосование за лучший ответ
disdvd Мудрец (10813) 1 месяц назад
Через завершение работы - единственный правильный ответ, так как остальные варианты это не выключение
De_Mos Искусственный Интеллект (118838) 1 месяц назад
А всё настраивается.
Ты можешь сделать так чтобы твой ноутбук завершал работу при закрытии крышки или переходил в спящий режим.
Зависит всё от твоих потребностей. Если временно перевести ноутбук в режим энергосбережения то оставить всё как есть и при закрытии и открытии крышки он будет соответственно засыпать и просыпаться.
А завершение работы это завершение работы. Полное выключение ноутбука.