Одобрили списать кредитные долги

sova Мастер (1176), закрыт 1 месяц назад
Где подвох, на сколько это правомерно?
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179065) 2 месяца назад
Банкротиться собрались? Ну-ну. Почитайте сперва про это... Долги просто так не списываются.
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (125891) 2 месяца назад
Подвоха нет, спишут долги, потом новые возьмешь и их тоже спишут и так до бесконечности, будешь жить и кайфовать.
Редька1 Просветленный (26579) 2 месяца назад
Просто фото, а так в суд и квартиру с молотка пустят.
Андрюша Сидоров Профи (586) 2 месяца назад
Лучше не лезьте в это, проще и правильнее рефинансирование оформить в каком-нибудь банке и потихоньку гасить своими силами, и если есть возможность - досрочно тоже сверху добавлять. Сам был в такой ситуации, по итогу по банкам походил, в альфе одобрили, год остался и всё.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357130) 2 месяца назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Надежда Кочергина Мудрец (19184) 2 месяца назад
мошеннические обещания.. опять алчные лохи на крючке..