Ваше мнение, а у каких кнопочных телефонов качество фотографий было лучше?

ФермаКактусов Высший разум (211397), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей АндреевПросветленный (40971) 1 месяц назад
Ну ты загнул! А я не любитель фотокаться. И у меня стока телефонов никогда не было! ГАГАГААААААА! Спроси за новые! Про новые то же самое.
В нете тока обзоры и смотри
Вот раньше обзоры в ютюбе были. русские власти черти ютюб заблочили. Теперь попробуй в нете найти обзоры телефонов. Если найдёшь.
ФермаКактусов Высший разум (211397) Андрей Андреев, это минимальный набор джентельмена. тем более в наше время они стоят дешево чем тогда
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (876364) 1 месяц назад
разве были чистые Эриксоны с фотокамерой?, я помню у меня был крутой 6 строк очень плоский модель не помню, камеры там не было
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36322) 1 месяц назад
se серии кибершот.. очень достойно по тем временам фоткали.
ФермаКактусов Высший разум (211397) Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀ, SE марка а серии были W K P T C S Z G M
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!!Оракул (63660) 1 месяц назад
кибершот но они стоили дороже нормального фотоаппарата .
а ещё они были огромными тяжёлыми и акб держал 5 минут . короче такое себе
ФермаКактусов Высший разум (211397) *ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!!, 2 два дня не хотите?
николай николаевичГуру (4927) 1 месяц назад
У меня до сих пор Сонька Эриксон живой
Только на батарейку 18650 переделал