Проблемы с SSD
При каждом включении компьютера SSD сохраняет прежние данные. Например, зайдя в систему, если там что-то удалить, то при новой загрузке все удаленные файлы возвращаются назад. Тоже самое, если и добавить какие-либо файлы на этот SSD. В общем, каждая загрузка - это возвращение к тому, что было без каких либо изменений.
Я догадываюсь, что SSD умирает и перешел в режим чтения и не может делать перезапись. Странно только одно, что будучи в системе, все изменяется как надо, но стоит перезагрузить компьютер и все возвращается на круги своя.
В общем, есть ли шансы исправить это дело или лучше уже не надеяться на текущий диск? Или же вовсе проблема в другом?
это только на системном разделе или на других тоже
Можешь попробовать перепрошить контроллер, но если проработает, то не факт что долго
Шансов нет. Диск под замену