Интересный вопрос возник ! Про зарплаты Госдумы и материнский капитал.

Громозека Просветленный (42945), на голосовании 2 недели назад
У госдумовцев была зарплата ранее около 300 тыс. с падения рубля и временем пишут ныне около 800.
Маткапитал был около 12 лет назад схожей суммы 300 тыс. вот только после индексации ныне он же, сохраненный, около 550 тыс. Кстати думал ещё меньше индексировали.

Почему принципы индексации для детей не совпадают ?!
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48498) 1 месяц назад
а чего то они делиться будут.у меня по причине временной нетрудоспособности пособие пять тысяч рублей в год. в больницах хоть не плачу нисколько.
ГромозекаПросветленный (42945) 1 месяц назад
а какая группа инвалидности ?
Андрей Мохов Просветленный (48498) Громозека, не дают. просто пять тысяч в год единовременная выплата. один сустав заменили, и как хочешь живи. второй ломит, что чуть хожу, но не дают группу.
что наша жизнь... Игра Мудрец (11470) 1 месяц назад
Найди декларации !! Проверь !!
дык уже проверил и написал
Иван Сараев Оракул (67101) 1 месяц назад
Не 800, а 500.
странно. Ещё раз посмотрел источники и пишут по-разному. То под 800, то действительно 500 !