Помогите, пожалуйста, решить

Нелли Немченко Ученик (92), открыт 2 часа назад
Определите, какая фигура должна быть вместо вопросительного знака

1 ответ
Smsnskmsm Ученик (75) 2 часа назад
В
Нелли НемченкоУченик (92) 2 часа назад
можно пояснить
SmsnskmsmУченик (75) 2 часа назад
Первая часть: фигуры "М" и "Ш" складываются, и результатом становится фигура с двумя горизонтальными линиями.
Вторая часть: две треугольные фигуры "перевёрнутый треугольник" и "перевёрнутая галочка с горизонтальными линиями" также складываются.
По аналогии с первой частью, складываются внешние и внутренние элементы фигур. В итоге правильным ответом будет В — фигура, которая состоит из двух вертикальных прямоугольников, объединяющих элементы обеих фигур.
Нелли Немченко Ученик (92) Огромное спасибо