Как защититься от непроизвольной эрекции?

Tmaaticho Мудрец (12465), на голосовании 2 недели назад
достала она.ой только не советуйте вариант для л0хов снять бабу.
Голосование за лучший ответ
Джулия Мастер (1612) 1 месяц назад
Повесить что-нить тяжёлое
Axel Мыслитель (7290) 1 месяц назад
пьезоэлемент от зажигалки возьми и проводки к писюну, как вставать начинает -- жми.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160600) 1 месяц назад
Да яйца зажми дверью "до щелчка"и не мучайся.
Albus Просветленный (25605) 1 месяц назад
никак., физиология) радуйся, всё нормально работает.
-_- Искусственный Интеллект (209233) 1 месяц назад
носи трусы типа плавки, можно на размер меньше, можно член сгибать вниз, торчать ничего не будет, остальное мелочи.