Какое ваше мнение?

Aleks Bun Ученик (137), открыт 2 недели назад
У меня в школе карантин. Все сидят дома у всех дистант. Но не все уроки проводятся в сферуме, некоторые учителя просто скидывают дз. И вот завтра у нас все уроки дистанционно кроме алгебры. Я не понимаю почему она не может объяснить нам тему по сферуму. Учусь в восьмом классе и только в пятом этот учитель проводил уроки по зуму. Это нормально? И да я сейчас болею так что и так и так не приду. Хотя можно по приколу чтоб я весь класс заразил и они все офигели. Я думаю это будет им уроком хыхых.
2 ответа
Дмитрий Ярило Мыслитель (6303) 2 недели назад
Дистанционное обучение это вообще не обучение. Вас специально делают тупыми, а карантин лишь предлог для этого
Aleks BunУченик (137) 2 недели назад
В каком плане тупыми?
Дмитрий Ярило Мыслитель (6303) Aleks Bun, в плане необразованными.