Как решить простейшее уравнение, типа x + 2 = 5, самым длинным и сложным путем

Heinrich-Irion Köhn Ученик (84), открыт 2 часа назад
2 ответа
Roots Мудрец (10547) 2 часа назад
Воздведи всё в куб и будет ужасное жуткое страшное уравнение
Heinrich-Irion KöhnУченик (84) 2 часа назад
А с использованием логарифмов и всяких таких умных тем? за которые я не шарю, потому что не учил алгебру
Roots Мудрец (10547) Heinrich-Irion Köhn, можно представить 5 как log2(32), потом через свойство заменить это на ln(32)/ln(2), в общем, можно много чего нашаманить