Астрологи в чем мое предназначение с Плутоном в 10-доме?

Оливия Златова Ученик (1), открыт 7 часов назад
Меня интересует Звезда унук эльхайя (читала что она очень плохая), занимаюсь бизнесом. Спасибо кто ответит
5 ответов
Александр Профи (645) 7 часов назад
Бизнесом занимаетесь с партнёром? то есть как бы вдвоём с кем-то
Оливия ЗлатоваУченик (1) 7 часов назад
Нет я одна
Александр Профи (645) Оливия Златова, возможно что пойдёт улучшение если найдется денежный человек, плутон об этом ваш + он в хорошем аспекте с солнцем и луной. А звёзды на практике редко работают, мало кто смотрит их серьезно.
Елизавета Беспалова Гуру (2639) 6 часов назад
Ну у тебя может быть и не только она. Есть ещё Прозерпина в этом скорпионе где-то на этом же мс или на Юпитере.
Такой десятый дом хваткость. Таланты в упорстве , умении тонко коррелировать что то в социуме , умение выждать момент - деловые таланты. Марс тут мешает он в тауквадрате в близнецах - лучше не полагаться на авось, и на непроверенную информацию.
Вообще таланты в криминальной сфере- мс в таком знаке и там еще и Плутон
Оливия ЗлатоваУченик (1) 6 часов назад
Спасибо ?
Юра Питерский Высший разум (753455) 6 часов назад
11 и 5 лунные дома. Бизнес и консалтинг, аудит.
Паша Алексеев Высший разум (374913) 2 часа назад
У всех нас одно предназначение, а планеты показывают лишь конкретную задачу.

Бизнес как раз по Плутону, особенно если форбс заметит...
Business Astrologer Мастер (1484) 46 минут назад
У Астрогора есть про ретроградный Плутон.