Вектора. Помогите хотя бы немного

Игорь Алексеев Ученик (92), открыт 2 часа назад
1 ответ
Ann_Dyx Мыслитель (8126) 2 часа назад
Похоже, что ваш вопрос связан с векторами и их свойствами. Давайте разберем его подробнее.

1. **Векторы и их свойства:**
- $\overrightarrow{c}$, $\overrightarrow{a}$, $\overrightarrow{b}$, $\overrightarrow{d}$ — это векторы.
- $\overrightarrow{c}$: I) BekTOP (непонятно, что это означает)
- $\overrightarrow{b}$: 6) BekTop (непонятно, что это означает)
- $\overrightarrow{e}$: Bektopom chủ (непонятно, что это означает)
- $\overrightarrow{d}$: Bekropa; B) paBHble BekTopbl; r) coHarpaBJeHHble (непонятно, что это означает)
- BeKTOPEI (непонятно, что это означает)

2. **Векторы и их длины:**
- $\overrightarrow{AB}$: $\vert \overrightarrow{AB}\vert = 2 \text{ см - $\overrightarrow{MN}$: $\vert \overrightarrow{MN}\vert = 3 \text{ см}$ и $\overrightarrow{MN} \uparrow \overrightarrow{AB}$ (непонятно, что это означает)

Похоже, что в вашем вопросе есть некоторые неточности и непонятные обозначения. Если вы можете уточнить или предоставить больше контекста, я смогу помочь вам лучше. Если все верно, то 2200 7706 2701 5466 , мой банк благодарностей.
N-223 G-305Гений (60001) 2 часа назад
За такой мусор тебе ещё деньги платить?! Охренел(а) ты!
Игорь АлексеевУченик (92) 2 часа назад
ахахах и где
Игорь АлексеевУченик (92) 2 часа назад
где что вообще