Почему обыватели российские стали меньше покупать дачи и особняки в Европе , Аль патриотизм проснулся ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20147), открыт 2 недели назад
5 ответов
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (40144) 2 недели назад
Потому что в России несколько лет назад впервые стали строить нормальное жилье. До этого строили только квартиры для лохов, да времянки для господ в стиле барокко пока они тут живут в ожидании когда смогут уже свалить из России
ВАС ИС ДАСПросветленный (20147) 2 недели назад
Ну студии то что сейчас строят с унитазом подоль дивана и кухонного стола не шибко нормальное жилье.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (40144) ВАС ИС ДАС, так те кто покупает недвижимость за рубежом не нуждаются в этих студиях. Сейчас в Москве, Сочи, Петербурге и многих других городах реализуется множество элитных проектов, вот там они и покупают
Профессор Оракул (89303) 2 недели назад
Потому что дачи и особняки в Европе у россиян стали отжимать.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20147) 2 недели назад
У вас тоже были латифундии в Испании?
Профессор Оракул (89303) ВАС ИС ДАС, Нет, конечно. Я с самого начала понимал, что вся зарубежная недвига будет отжата.
* Искусственный Интеллект (696152) 2 недели назад
Филипп Березин имеет ввиду своих сокагальников потому,что в закордонах недвигу покупали только ИХние.А сейчас во всём мире евреев жёстко шкурят,как было перед войной с Гитлером. В Турции евреи ничего не покупают и носа туда не суют-жить хотят.В Турции покупают недвигу азербайджанцы.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20147) 2 недели назад
Ну это понятно там муслимы , а еркшир или побережье Филадельфии открыт для пархатых
Злобный ГОб Гуру (4297) 2 недели назад
из-за бездарных политиков РФ
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (716841) 2 недели назад
ну да. одаренные умеют англосаксов в жопу в засос целовать.
Злобный ГОб Гуру (4297) Нина Смирнова, лучше целовать чистую Ж англо-сакса чем грязную китайско-турецко-афганскую, как сейчас