Вячеслав Молев
(88),
на голосовании
2 недели назад
Как выкладывать Видео в тт где можно листать фото Давно пытаюсь найти ответ на этот вопрос, когда пытаюсь сделать, кнопки переключения просто нет. Выбираю несколько фото, и ничего, Может мне тикток обновить надо, или что-то такое? У меня мод
Давно пытаюсь найти ответ на этот вопрос, когда пытаюсь сделать, кнопки переключения просто нет. Выбираю несколько фото, и ничего,
Может мне тикток обновить надо, или что-то такое? У меня мод
Модель телефона Itel Vision 3 plus если что