Геникологи могут понять что ты не?

камила исаева Ученик (53), открыт 2 недели назад
мне 14 было и в попу и в другие места они могут это понято
6 ответов
Вампирэлла Гуру (3563) 2 недели назад
Если там не «колодец», то нет))
Человек из Будущего Оракул (81853) 2 недели назад
Когда успела?
камила исаеваУченик (53) 2 недели назад
в 13
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (57207) камила исаева, ничего при осмотре не будет. Просто будет ясно что у тебя был акт с мальчиком
Серж Серж Искусственный Интеллект (112586) 2 недели назад
Их интересует только это место, другие места смотрят проктологи и гастроэнтерологи.
Лиана Искусственный Интеллект (146011) 2 недели назад
Да гинеколог сразу поймет еще и в полицию сообщит так как не совершеннолетняя.
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (57207) 2 недели назад
Если у врача проблемы с этикой и ему начхать на медицинскую тайну то он сообщит
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100115) 2 недели назад
Геникологи НЕТ.
А вот гинекологи просто увидят отсутствие девственной плевы