Как выяснить? Что человек очень сложный или тупой?

mai ju Ученик (15), открыт 2 недели назад
5 ответов
. Мудрец (16166) 2 недели назад
Тест ему предложи пройти из интернета.
mai juУченик (15) 2 недели назад
Подскажите адресс страницы в интернете этого теста
. Мудрец (16166) mai ju, ну ты набери в любом поисковике тесты и тебе много откроют
Алла Просветленный (49854) 2 недели назад
Самому обладать интеллектом и проницательностью, а проще говоря, анализировать и делать выводы.
тото вам всем Мастер (2150) 2 недели назад
Любой человек сложный..разница лишь..в общении..простом или нет
mai juУченик (15) 2 недели назад
А недостатков больше у тупого человека или у сложного?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100115) 2 недели назад
Разберите его на части.
mai juУченик (15) 2 недели назад
Не обидим разбирая его на части?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100115) mai ju, Нет конечно. Бензопила вам в помощь. (((