Как победить Грайолл Elden ring на 11 уровне?

васе васе Ученик (149), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Seiten Гуру (4751) 2 месяца назад
Скачешь к ней со стороны форта Фарот на лошади, обегая сзади слева и гасишь её под крылом оружием с кровотечением. Быстрым оружием. Если не пофиксили, то в этом месте ты недосягаем для противников и можешь спокойно её ковырять.
Остальные ответы
АВ Мыслитель (8126) 2 месяца назад
Терпение и труд все перетрут
васе васеУченик (149) 2 месяца назад
А если по серьёзному?)
Корешь Хагена Профи (784) 2 месяца назад
помощь друга, терпение и труд, не пытаться убить его на 11 уровне а прийти на 60