Что делать если не получается загрузить PVZ (на пк) учетки связал, но отправляет на магазин ЕА чтобы я уже там купил

sova Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
NoSoul Просветленный (23324) 2 месяца назад
1. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для запуска PVZ. Проверьте операционную систему, процессор, объем оперативной памяти и видеокарту.
2. Перезагрузите компьютер и попробуйте загрузить PVZ еще раз. Иногда простой перезапуск может решить проблему.
3. Проверьте наличие обновлений для игры и вашей операционной системы. Установите все доступные обновления.
4. Попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение или брандмауэр временно, так как они могут блокировать загрузку игры.
5. Проверьте подключение к интернету. Убедитесь, что у вас стабильное и быстрое соединение.
6. Попробуйте переустановить игру. Удалите PVZ и заново загрузите ее с официального источника.
7. Если проблема сохраняется, обратитесь за помощью к технической поддержке разработчиков игры или посетите форумы сообщества, возможно, там уже есть решение для вашей проблемы.