Есть тут люди которые могут посоветовать какое лучшее высшее образование лучше всего чтобы добиться успехов

Никита Емельянов Ученик (11), открыт 2 недели назад
5 ответов
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267772) 2 недели назад
Любое. Все зависит от того, как ты станешь применять на практике полученные знания и опыт.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (123271) 2 недели назад
выбирают профессию к которой ты способен, а образование вообще ни о чем, диплом может получить даже тупица
Алла Просветленный (49195) 2 недели назад
Бауманка, Спб технологический институт, раньше еще Харьковский политех, только туда еще поступить надо, а поступив, учиться.
Смотря, что Вы подразумеваете под словом "успех", если продать себя подороже, то это талант, ни в каком вузе не научат.