Раньше короли и цари часто были в браке со своими родственниками, а были ли цари, которые имели своих братьев или детей

ВАС ИС ДАС Просветленный (20147), открыт 2 недели назад
5 ответов
вовчик Просветленный (22056) 2 недели назад
у власть имущих это не извращение ,а сохранение капитала.
WebApis Мудрец (19453) 2 недели назад
Были и Папы в Риме . Еще те Сатанисты .
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (123271) 2 недели назад
при царях не было камер что б люди смотрели кто у кого отсасывает, поэтому тайны оставались навсегда
* Искусственный Интеллект (696152) 2 недели назад
Медичи-классический пример,как бабу имели отец,муж и братья.
Людмила Фатьянова Ученик (184) 1 неделю назад
В Древнем Египте фараоны женились на своих сёстрах, один даже женился на своей дочери, а царицы египетские, было дело, брали в мужья братьев. Их главные божества - Осирис и Изида были одновременно братом и сестрой, а также мужем и женой. Кровосмесительные браки приводили к рождению больного потомства, потому и практиковались достаточно редко.