Что делать? Касса

????ℴ???????????????? Профи (849), на голосовании 2 недели назад
Пробила заказ наличкой, а женщина расплатилась картой, я не смогла это отменить. И сделала новый заказ с оплатой картой. Боюсь сказать старшей. Думаю пойти снять наличку и самой заплати. Или ничего страшного не случится
Голосование за лучший ответ
Олег Олегов Мудрец (12688) 1 месяц назад
тебя уволить могут, иди и расскажи, все равно, еслиб не сказала, уволили бы