Отношения, как поступить в данной ситуации

- Ученик (96), открыт 2 недели назад
Живу с девушкой 2,5 года, есть общий ребенок не так давно расходились но сошлись обратно, после этого чувства ее остыли, я стал меняться в лучшую сторону перестал пить и начал больше времени уделять ей и ребенку, но она общается с другим парнем, иной раз флиртует с ним, все её отговаривают от отношений со мной, но мы все равно сошлись, всем кто отговаривал просто говорит что удобно жить со мной и боится остаться одна, я её люблю и она судя по одному из наших разговоров тоже любит но сказать этого не может, что делать и как быть?
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (609900) 2 недели назад
Лучше люби её издалека, на расстоянии, а она пусть обращается с другим...
валидолов иван Мудрец (13512) 2 недели назад
вы что хотите ответ?..ВЫ что.. сказали всю правду?,,никто вам не поможет..вы главное не спешите...