Что делать если я не нравлюсь девочкам?

Андрей Котов Ученик (54), открыт 2 недели назад
Мне 14,Я вроде не стеснительный и нормальный парень,но я не нравлюсь девочкам .Мне бывает понравится красивая девочка,а она даже не замечает меня.У нас в классе даже у самого лоха есть подруга или девушка,а у меня даже подруги нет.
7 ответов
валидолов иван Мудрец (13512) 2 недели назад
А это что? самое важное в твоей Жизни? кому то нравится?
МагОл Искусственный Интеллект (609900) 2 недели назад
У самого последнего лоха есть, а у тебя нет ?
Делай выводы.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706960) 2 недели назад
Не девочка должна тебя замечать, а ты - девочку. Ты никогда и не понравишься, если будешь ждать, когда к тебе подойдёт девочка.
Utjhubq Uhfljd Мастер (2058) 2 недели назад
не расстраивайся... твоя встреча пока что впереди... может стать так что сам девчонок будешь отвергать
. Мудрец (16166) 2 недели назад
Ну учебу нажимай, девочки любят умных мальчиков, которые много знают и умеют свои знания рассказывать. А если ты ничего не знаешь и еще двух слов связать не может, то девочки и обходят тебя стороной. Понятно?
Дмитрий МарченкоПрофи (558) 22 часа назад
Школа ничего не дают в жизни, это самое худшее время. И тем более она не учит общаться. Человек может быть умным, с чувством юмора, но не суметь связать двух слов и наоборот дурак дураком, но говорить без остановки.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (6778) 2 недели назад
а вы, получается, очень зависимый от чужого мнения, человек.

Если все станут есть каждое утро ложку г0внa — вы тоже станете?
Все едят, значит, и вы должны, да?
с богом Искусственный Интеллект (127328) 2 недели назад
Им деньги нравятся,чем раньше поймешь,тем лучше