Так просто пару не находят, но что сегодня нужно сделать простому смертному, что б была хоть знакомая?)))

NofaceNoname Профи (745), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Копать с другой стороны можно не предлогать
4 ответа
с богом Искусственный Интеллект (127328) 2 недели назад
Найди себе мигрантку,лучший варик
Алла Просветленный (49854) 2 недели назад
Ага, а у нее окажется 10 братьев и еще 150 кровных родственников, которым надо оформить постоянную регистрауию в его квартире?
с богом Искусственный Интеллект (127328) Алла , ого,круто,вот позитив,сразу куча у тебя будет родных)))
NofaceNonameПрофи (745) 2 недели назад
Спасибо за предупреждение, но даже с ними это не просто...
Алла Просветленный (49854) 2 недели назад
Безотносительно, где это увидено и услышано
с богом Искусственный Интеллект (127328) Алла , тихо,пей чай и работай,или спать иди
Алла Просветленный (49854) 2 недели назад
Долго и упорно учиться?
NofaceNonameПрофи (745) 2 недели назад
А упор на что делать? Практика нужна, но за неё же наказывают...
Алла Просветленный (49854) NofaceNoname, на учебу
валидолов иван Мудрец (13512) 2 недели назад
почему не найти.. а вы что готовы?..у вас что есть ресурс?..если нет-то и не смотрите в ту сторону)
NofaceNonameПрофи (745) 2 недели назад
А как не смотреть, если в этом и кроется основа любой жизнедеятельности...
NofaceNoname Профи (745) NofaceNoname, не совсем любой конечно, но так сказать нужной и самой часто распространённой жизнедеятельности