Что это такое?

Артём Долгий Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Animeшник666 Просветленный (28589) 1 месяц назад
Фотоаппарат
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά Ꮶ0(|0Ꮑё́вa эnn℮ҋ ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (100) 1 месяц назад
А ты часто моешься?
"немытые анимешники" это почти мем
Мойся пореже
Animeшник666 Просветленный (28589) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά Ꮶ0(|0Ꮑё́вa эnn℮ҋ ;) ♥ ♡ ♥️, Да, раз в год максимум Все анимешники так делают
Алексей Мыслитель (7690) 1 месяц назад
Фотоаппарат Лейка или его клон из СССР -- Зоркий
Мелиссе21 рокив срача ㅤ Мастер (1309) 1 месяц назад
Конечно же советская кассета с пронграф
Abc Kost Мыслитель (8195) 1 месяц назад
Пленочный фотоаппарат со встроенным, экспозиметром, но без зеркального видоискателя и без вспышки, наверное. Фотопленка 35 мм. Примерно в 1950-х...60-х такие были популярны.