Как думаете, проституция должна быть законна?

вика2013 Профи (727), открыт 2 недели назад
16 ответов
В Искусственный Интеллект (117564) 2 недели назад
Политические проститутки и так в законе...
Дима ДимоновМыслитель (9752) 1 неделю назад
Всё прочёл суть. Объективно и безупречно.
В Искусственный Интеллект (117564) Дима Димонов, ты точняк хитросделанный англосаксонский подлиза ;))))))))
Дмитрий Колесников Мудрец (11650) 2 недели назад
Нет. Идеально как сейчас. Ни то, ни сё. Ни разрешена, ни запрещена. Минусы и плюсы есть у запрета или разрешения этого дела.
София Искусственный Интеллект (220904) 2 недели назад
Теоретически - да. Но нужно учитывать менталитет страны. В нашей, основанной на традиционных ценностях, закон вряд ли пройдёт.
пользoвaтeль.Мудрец (10839) 2 недели назад
Дома терпимости в Российской Империи
В Искусственный Интеллект (117564) пользoвaтeль., ага, и как в Римской империи , гетерам выдавать карточку особого цвета вместо паспорта гражданина, о "низкой социальной ответственности" ? ;)))
СофияИскусственный Интеллект (220904) 2 недели назад
Глупо сравнивать с Российской Империей после стольких лет существования СССР, а именно советское воспитание закрепило традиционные взгляды на семью и брак в современном обществе, где эта древнейшая профессия подвергнута остракизму.
Дима Димонов Мыслитель (9752) 2 недели назад
Или узаконить, или привлечь к ответственности всех тех кто это всё покрывает.
ВИскусственный Интеллект (117564) 2 недели назад
Привлечь к ответственности по статьям Уголовного и Административного Кодекса, а то ведь по статьям ФЗ за нарушение которых нет никакой ответственности - не получится ;)))
Дима Димонов Мыслитель (9752) В, точно УК РФ Статья 241, КоАП 6.11 и т.д. Обрати внимание на штрафы последнего, больше похоже на абонемент. Кстати УК РФ — это тоже ФЗ, и кстати за нарушение всех ФЗ есть ответственность. Вот только закон существует лишь на бумаге.
иван пшек Оракул (57542) 2 недели назад
ну все равно по факту она есть. а не можешь запретить- возглавь и получаи оброк. а счас оброк с оного гребут полицаи
Тот самый Друг. Оракул (79597) 2 недели назад
Только в тюрьме.
Мимо проходилИскусственный Интеллект (211131) 2 недели назад
Это если не на Вас глаз там положат. А если на Вас - возражать не будете? Не отвечайте, я грустно шучу.
Тот самый Друг. Оракул (79597) Мимо проходил, Я тоже шучу. Но был опыт когда тюрьмы были совместными, мужские с женскими, детей было много.
джордж Оракул (77065) 2 недели назад
да пофигу, главное чтобы все шлюхи раз в года хотябы проверялись на виниричку ))
ВИскусственный Интеллект (117564) 2 недели назад
А на субботники их выгонять не будешь ? ;)))
джордж Оракул (77065) В, ага и пионерский галстук всем выдать )
Пользователь удален Ученик (90) 2 недели назад
Олеся Малибу даже на центральном телевидении выступала в передачах типо Малахова, и никто не посадил, значит проституция уже в законе
Наталия Кислицына Гуру (3731) 2 недели назад
Она и так законна - взгляните на Госдуму и на ТВ-пропагандонов...
Дмитрий Ярило Мыслитель (6374) 2 недели назад
Думаю да. Кто хочет проститутку - найдет. Кто хочет наркоту - найдет. Но проститутка будет больная и под ментами, а наркота будет некачественной и под криминалом.
И то и другое нужно легализовать.
Табиб Искусственный Интеллект (198013) 2 недели назад
КОНЕЧНО.Там крутятся большие деньги,и они идут мимо государственной казны.И если проституция будет законной-то станет гораздо меньше изнасилований и озабоченных мужичков.
Джафар Высший разум (112331) 2 недели назад
Это ж каким надо быть ушлёпком, чтобы не найти себе нормальную женщину и платить за "любовь"?)