Я не хочу дружить с одноклассниками

Ugf69 Вы помогаете не только узнавать что-то н Ученик (91), открыт 2 недели назад
Я вообще с ними не хочу дружить... С их отношением... Я. Запасной вариант для них... Что делать? Как сделать так чтоб ни отстали ? Я девочка если что.... Подправлю ... Не с одноклассниками а с одноклассницами
5 ответов
Дима Каримов Ученик (120) 2 недели назад
Не общайся найди друзей не в классе раз ты запасной вариант
валидолов иван Мудрец (13512) 2 недели назад
держи дистанцию и не подпускай близко)
Schleifenbach Просветленный (24124) 2 недели назад
Забей, стань квадробером, их сейчас боятся, они и отстанут
GMD_invest Мастер (2104) 2 недели назад
Что вы подразумеваете под словами "запасной вариант"? Я однажды тоже считал себя запасным вариантом в своём понимании, мол друзья меня зовут в какое-то время в последнюю очередь, либо когда скучно, а когда не скучно, то и не зовут. Но что ненормального в том, что друзья вас не ставят на первое место? А то, что они могут не общаться с вами, когда им нескучно, это тоже норма. Вы бы будто с друзьями общались, будучи действительно увлечённой каким-либо делом
довести до греха не обещаю но провожу Гуру (2540) 2 недели назад
Забей на них.
Ищи друзей в другой стороне.
Удачи