Почему у всех моих друзей есть девушки а у меня нет.

r5rf Ученик (220), открыт 2 недели назад
Мне говорят что я красивый но я считаю это ( скажем мягко) пи@@еж и провокация.
Да и не нужны мне ваши отношения, одному комфортно идите в баню
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (347449) 2 недели назад
Да, именно так ведут себя те, кому "всё равно" - ноют об этом в интернете...
r5rfУченик (220) 2 недели назад
В баню пошёл мне пох)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (347449) r5rf, ага. И вопрос создал, потому что поx, и споришь со мной в комментах поэтому. Не признавать очевидное никогда никому не помогало, ни в чём.
валидолов иван Мудрец (13512) 2 недели назад
правильно мыслишь.. не теряй себя)
Schleifenbach Просветленный (24124) 2 недели назад
вот по этому и нет, как будет нужна, сама заведется, как лобковая вошь
довести до греха не обещаю но провожу Гуру (2540) 2 недели назад
И у меня такой вопрос..
????
Найдешь ещё свою девушку.
Всему своё время.
Feros Soref Просветленный (34059) 2 недели назад
Ты видимо скучный и не уверенный в себе