Что скрывает наш президент от народа и правдивы ли слухи?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20147), открыт 2 недели назад
13 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135731) 2 недели назад
Откуда мы можем это знать?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30606) 2 недели назад
Мы))
В Искусственный Интеллект (117564) Селигерскый Зяблик )), а что звёздном полосатые так мы, а оранжевый , или красный флаг, так не мы ? ;)))
Мимо проходил Искусственный Интеллект (211131) 2 недели назад
Он сам дока в распускании слухов. Чисто профессионально, я его сплетником не хочу называть.
Пользователь удален Ученик (90) 2 недели назад
Страна вымирает, призракам уже будет всё равно))
ВИскусственный Интеллект (117564) 2 недели назад
Работают все , а не по улицам шляются ;)))
Пользователь удален Ученик (90) В, конечно, за одежду и еду))
Иван Грозный Мыслитель (7731) 2 недели назад
Президент и его рупор зомбиящик никогда не говорили нам правды.
ril rio Мыслитель (6376) 2 недели назад
А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал.
Сергей Князьков Просветленный (37640) 2 недели назад
приемника скрывает
ВИскусственный Интеллект (117564) 2 недели назад
Приёмник слушает ?
Сергей Князьков Просветленный (37640) В, при нём, при нём
Властелин Овец Профи (513) 2 недели назад
свой триллион в нычках дружбанов
ВИскусственный Интеллект (117564) 2 недели назад
Завидуешь? ;)))
Игорьㅤ Мастер (1906) 2 недели назад
скрывать это не пи3деть, мы все просто люди и всем есть что скрывать
Дмитрий Колесников Мудрец (11650) 2 недели назад
Все что-то скрывают, это нормально
иван иванов Просветленный (33402) 2 недели назад
а чё ему скрывать, сказал "она утонула" и точка. , а детали-это дело десятое