Какая то опухоль в во рту на щеке

Denis_Fox Знаток (460), на голосовании 2 недели назад
Что это может быть? Рак?
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (9101) 1 месяц назад
хз я такую ножом вырезал затем водки тяпнул, минуту пощипало и всё прошло
Жук Добрый Знаток (268) 1 месяц назад
Нет, рак в воде живет, как туда попасть то может. Скорее всего бяка какая-то попала, вот и припухло
Дентал Опера Мастер (2078) 1 месяц назад
По такому качество фото судить сложно, но вообще в этом месте располагается выводной проток щечной слюнной железы. просто сходите к доктору стоматологу и вас успокоят.