Правда ли что Зеленский поклоняется Путину?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20147), открыт 2 недели назад
8 ответов
Пользователь удален Ученик (90) 2 недели назад
Они оба служат маммоне, как и патриарх Кирилл
Эмирхан Балакджы Знаток (455) 2 недели назад
они поклоняются только мне и не более
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (297789) 2 недели назад
он реально Зеленского поднял, без Путина про Зеленского и про Украину никто бы и не знал
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (157574) 2 недели назад
Не исключено, Вазелинкин же когда то плясал перед ним у Маслякова на КВНе
* Искусственный Интеллект (696152) 2 недели назад
Конечно.Если есть кум Путина,то есть и шут Путина,когда Зе в КВН лично просил Путина (сидящего в зале) забрать украину хотя бы за долги.
SISU Искусственный Интеллект (258587) 2 недели назад
Конечно - и Шольц тоже-вот тут подробнее об этом......
Сергей Князьков Просветленный (37640) 2 недели назад
на своих выступлениях он не раз кланялся в зрительный зал, в котором было сиживал и путин
PerfeCtПросветленный (46121) 1 неделю назад
и никого не удивляет, что Путин вместо государственной работы расхаживает по КВН'ам и стриптиз-клубам))