Среди вас есть кто живёт в европейской стране? Расскажите пожалуйста как там

Иван Иванов Знаток (369), открыт 2 недели назад
16 ответов
Денис К Высший разум (142812) 2 недели назад
Да. Живу в европейской части России. У нас хорошо.
Яков Оракул (86737) 2 недели назад
Жить можно. Германия
Белогвардеец Мыслитель (5601) 2 недели назад
Выживают люди, на соплях держатся...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182945) 2 недели назад
В европейской части России намного безопаснее жить, чем в западной Европе
Эмирхан Балакджы Знаток (455) 2 недели назад
Тверская область часть Европы, так что норм
Академик Оракул (92112) 2 недели назад
Чтобы узнать "как там" достаточно посмотреть рейтинг уровня жизни. Вспомним мудрость: "Все познается в сравнении"
Рейтинг стран по "Индексу человеческого развития" (качеству жизни).
По данным отчета Human Development Report 2022: (приведены ТОР10)

1 Switzerland — .962
2 Norway — .961
3 Iceland — .959
4 Hong Kong (China) — .952
5 Australia — .951
6 Denmark — .948
7 Sweden — .947
8 Ireland — .945
9 Germany — .942
10 Netherlands — .941

Как видим, среди десятки лидеров – большинство стран Европы.
США в этом рейтинге только на 21-м месте, Россия на 51-м, Китай на 79-м.
Ветерок ГулящийМудрец (11837) 2 недели назад
Пасиб за Рейтинг,полностью согласен..есть еще рейтинг по Индексу Счастья,но там примерно та же самая картина
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (76647) 2 недели назад
сейчас единственная европейская страна где соблюдены права человека (именно человека а не левацко сионисткой пи др о сни и мигрантов) это Россия.
Федя Булкин Оракул (65744) 2 недели назад
Иван, с какой целью интересуешься?
Милана Волынец Мастер (1121) 2 недели назад
Британки торгуют телом чтобы отопление оплатить а мужики насилуют черепах (Британия)
sherlock holmes Оракул (78062) 2 недели назад
Ну вам что-нить такое..плохое?
Вот немцам отмерили 3 года лежать на
кладбище..если они за него или при жизни
не заплатили ..или родные платить откажутся..
срок выхода на пенсию 67 лет, для тех кто родился в
64-ом и позднее.
Сами немцы всё чаще и чаще пересаживаются на
японские машины..
А всё остальное гуд.
Солнце Подобный Мыслитель (7178) 2 недели назад
Как можно жить в гей европе, где процветает пeдeрасти и прочие половые извращенцы?
Охотник за коммунистами Оракул (88618) 2 недели назад
Большинство ответивших, дальше околицы своей деревни, ни где не были, а о Европе судят по путлер-геббельс СМИ.
Джафар Высший разум (112331) 2 недели назад
Какие проблемы? Украина це Европа.....)))