Отношения, что делать дальше, чем заполнить пустоту и как перестать думать

Александр Громов Ученик (95), на голосовании 13 часов назад
2.5 года встречался с девушкой, понял, что с ней далеко не уеду, мне 20, учусь, что посоветую делать, что то совсем одна пустота в жизни осталась. Без юмора и жалости,
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Мудрец (18752) 1 месяц назад
Переживете. Идите, куда вы там собирались. У вас еще вся жизнь впереди.
Максим Ильин Гуру (3429) 1 месяц назад
время лечит. Если запал, тупо гулять, развлекаться