ТВиС 8 класс задание

улюлю фамилия Ученик (61), открыт 4 часа назад
Напишите три достоверных, невозможных и случайных события
1 ответ
Ирина Клочкова Ученик (179) 4 часа назад
Достоверные события:1) После вторника наступит среда, за полнолунием луна начнет убывать, летом будут каникулы
Невозможные события: 1) завтра на кухне я встречу жирафа, 2) в пакете с молоком окажется мороженое, 3) черепаха перепрыгнет через море
Случайные события: 1) при бросании монеты выпадет решка, 2) при бросании кубика выпадет четное число, 3) при сдаче экзамена мне выпадет билет №1
улюлю фамилияУченик (61) 1 час назад
вау, спасибо огромное!