Голосование за лучший ответ
Денис К
1 месяц назад
Если бы украинцы сами не зашли, их стоило бы туда заманить специально. Гораздо легче уничтожать войска ВСУ когда они сами к тебе идут, нежели когда они сидят в укрепрайонах.
Санчес ЗахахахУченик (130)
1 месяц назад
Почему тогда войска были не где то рядом, что бы когда пришёл момент можно было начать уничтожение врага, а хрен знает где? Зачем тогда ставить под удар сросников и в лишний раз поднимать панику внутри страны? Почему жители суджи не были эвакуированны заранее или хотя бы в день нападения из-за чего сейчас множество наших граждан находятся в заложниках