Почему российская армия не спешит освобождать курскую область?

Санчес Захахах Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Уже несколько недель недель "идут ожесточенные бои под Плехово", но ведь Плехово это малюсенькое село, которые на машине можно проехать за 10 минут, в то же время всРФ активно продвигаются на Донбассе, захватывая города, считавшиеся непреступной крепостью. Это что получается, Донбасс важнее курской области? Или правительство Украины решила сдать города, которое укрепляла 10 лет ради пары крохотных городков под Курском из котрых в любой случае рано или поздно уйдёт?
8 ответов
Денис К Высший разум (142812) 1 неделю назад
Если бы украинцы сами не зашли, их стоило бы туда заманить специально. Гораздо легче уничтожать войска ВСУ когда они сами к тебе идут, нежели когда они сидят в укрепрайонах.
Санчес ЗахахахУченик (123) 1 неделю назад
Почему тогда войска были не где то рядом, что бы когда пришёл момент можно было начать уничтожение врага, а хрен знает где? Зачем тогда ставить под удар сросников и в лишний раз поднимать панику внутри страны? Почему жители суджи не были эвакуированны заранее или хотя бы в день нападения из-за чего сейчас множество наших граждан находятся в заложниках
Денис К Высший разум (142812) Санчес Захахах, Удар мы конечно пропустили, тем не менее сейчас это не мешает нам извлекать выгоду из сложившейся ситуации.
- Мыслитель (7781) 1 неделю назад
Никто такую задачу не ставит.
Олег Олег Гуру (4786) 1 неделю назад
Пока мясо идёт на Форш в мясорубку , будут тупо перемалывать
логос Просветленный (40339) 1 неделю назад
Рф воюют через чур гуманно по тому что
Психолох Просветленный (35875) 1 неделю назад
Нафик не нужна, им более южные земли интересны, где теплее!)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (826400) 1 неделю назад
Потому что сил на это нет. Они и на Украине по пол-года одну деревню "освобождают" от населения...
Санчес ЗахахахУченик (123) 1 неделю назад
На Украине то как раз сейчас идёт крупное наступление, взяли угледар, украинск и ещё много городов в разы больше Суджи, а уж темболее Плехово
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (826400) Санчес Захахах, да врут тебе постоянно. Сми прислуживают отнюдь не тебе, и не "истине" - а сугубо князю. А он - всю жизнь врал, он на вранье всю свою карьеру построил, начиная еще с брежневских времен. Он даже не догадывается, что речь можно применять как-то иначе.
Лев Бабушкин Гуру (4496) 1 неделю назад
Захотят то возьмут Курск за 3 дня