У Дяди Вовы сегодня день рождения

Виктор Реструкт Профи (802), открыт 1 неделю назад
Давайте все вместе поздравим его с ДР . Что пожелаете дедушке Вове ?Скорейших побед деду Пу!

P.S шел второй год
14 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (225064) 1 неделю назад
От души! Всег благ и успехов в государственных делах
EKМудрец (10244) 1 неделю назад
Земли бетоном
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (107371) 1 неделю назад
а ты нечего не хочешь у него спросить????
Виктор РеструктПрофи (802) 1 неделю назад
Хочу. Когда помрёт уже старый чёрт. Ну вроде бы всё
Лев Бабушкин Гуру (4496) 1 неделю назад
ему сегодня 20 лет и дарим мы ему букет
Солнце Подобный Мыслитель (7178) 1 неделю назад
пожелаем ему скорейшего лебединого озера по всем каналам
EKМудрец (10244) 1 неделю назад
Злой ты. Желаю ему комфортабельной камеры где-нибудь в Киеве. И швабры в опе каждое утро.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182945) 1 неделю назад
Поздравить президента с 84 летием в 2036 году.
ВАС ИС ДАС Просветленный (20147) 1 неделю назад
Нет, победа должна быть долгой и пока танки Путина не войдут в Вашингтон он не должен покидать насиженное кресло
Виктор РеструктПрофи (802) 1 неделю назад
Ты больной на голову человек
ВАС ИС ДАС Просветленный (20147) Виктор Реструкт, сказал нормальный в форме фашиста , тогда да я для фашистов больной
Пепел Просветленный (44711) 1 неделю назад
Чтоб все видели его в гробу в белых тапках.
Уралочка Оракул (87517) 1 неделю назад
Да поздравляли уже. Будет жить долго, здоровье прибавится, устанет плясать на могилках здешних хо хлов. Что еще.. А, салюты по всей бывшей украине 300 30 3!!!
Виктор РеструктПрофи (802) 1 неделю назад
У тебя родственник хоть один воюет? ты ? Посмотрел бы на тебя салютчица ты наша когда встречала бы своего мужа/отца в пакете
Уралочка Оракул (87517) Виктор Реструкт, воюет, а у тебя? В пакете из пятерочки прибыл? Слышь, ты, иди уже куда-нибудь.
PerfeCt Просветленный (46121) 1 неделю назад
уже лет 15 не видел настоящего Путина по телевизору, а когда у его двойников дни рождения хз, не думаю что сегодня.
Лев БабушкинГуру (4496) 1 неделю назад
а чем они отличаются голосом ботексом или?
Юрий Марков Мастер (1769) 1 неделю назад
Он не "дедушка", дедушка там, за морем-окияном, а что спросить... на кой хрен урoнацикoв в плен берём, всех их на удобрение. А ему - здоровья и здоровья,и здоровья...
Ru-Mata Просветленный (39958) 1 неделю назад
Не всегда наши дела идут так как Мы планируем...и если кто-то на этом проекте плохо отзывался о Нем...или желал ему зла...давайте попросим Господа о прощении, для Нас и для Него