Девушки, что самое важное во внешности мужчины?

Саша Сигачёв Профи (795), открыт 2 недели назад
Салют всем, вот я занимаюсь на данный момент в тренажёрном зале и вот возник вопрос. Что важнее во внешности мужчины? (Телосложение, одежда или лицо). Важны ли мускулы или пресс чтобы вам понравится девушкам?
7 ответов
GV Просветленный (26446) 2 недели назад
характер, чувство юмора, брутальность. важно ни как встретят, а чтобы не торопились провожать!)
Деви Искусственный Интеллект (313187) 2 недели назад
Внешность не должна отталкивать. Остально дело вкуса.
Помните, пустая голова сразу обнуляет все ваши потуги в зале.
Ненавижу Работать Просветленный (34069) 2 недели назад
Большая сочная упругая попа важна)) Так что качай свои булочки!)))
Vika Мыслитель (7318) 2 недели назад
Мне это не главное для меня самое главное не мускулы его, а чтоб человек был прилично одет, да и на внешность нормальный.